Monthly Nyc Rentals- Stylish 3 Bedroom Unit

O apartamento Monthly Nyc Rentals- Stylish 3 Bedroom Unit oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura. Biblioteca Pública de Nova Iorque está a uma distância de 15 de carro, enquanto leva 15 minutos de carro para chegar ao aeroporto em LaGuardia, Nova Iorque.

Localizado no distrito de Manhattan, o apartamneto está perto de Eugene McCabe Field. Museu Metropolitano de Arte é 3 km do alojamento. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha latina no El Kallejon situado a apenas 400 metros de distância.

O apartamento oferece 2 quartos. Há 2 casas de banho.

A propriedade fica a 5 minutos a pé da paragem de autocarros Lexington Avenue & East 119th Street e a 250 metros da estação do metro - 116th Street.

Reservar Monthly Nyc Rentals- Stylish 3 Bedroom Unit Nova Iorque

General information

Contact information

341 East 116Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Monthly Nyc Rentals- Stylish 3 Bedroom Unit disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Monthly Nyc Rentals- Stylish 3 Bedroom Unit não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Monthly Nyc Rentals- Stylish 3 Bedroom Unit e visitar o site de um hotel

Localização do Monthly Nyc Rentals- Stylish 3 Bedroom Unit

 341 East 116Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Monthly Nyc Rentals- Stylish 3 Bedroom Unit Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Ar Condicionado

Monthly Nyc Rentals- Stylish 3 Bedroom Unit Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Monthly Nyc Rentals- Stylish 3 Bedroom Unit

Quartos